вторник, 15 июня 2021 г.

Мужская открытка или завтра отпуск

- Я чё-то не понял, дорогая, почему бутылка с коньяком на половину пустая?
- Потому что ты пессимист.
***
Дорогие мои, я сделала еще одну мужскую открытку.
Она с классическими мужскими элементами: автомобилем и часами, но немного в ретро стиле. Я еще нарисовала спил дерева и нашла настоящую шестеренку, включила их в открытку тоже.

Еще хотела показать вам мурал (это огромное изображение, которое нанесено на стену здания или сооружения, чаще всего на жилых зданиях). Когда я еду на электричке на работу, то проезжаю через пром. зону. Там, на одном из зданий, точнее, это бывший элеватор по адресу г. Пермь, ул. Бахаревская, 53, появился новый арт-объект художника Вячеслава Moff'a. Я видела и сам процесс, как художник и его помощники рисовали девушку на фоне пейзажа, в котором угадываются очертания галереи и пермских зданий. В композицию авторы включили надпись: "Невозможно до счастья дойти, его надо вокруг себя строить!"
Чудесная живописная работа теперь украшает промышленную зону. Здорово, что владелец здания разрешил ее сделать на фасаде, ведь правда?
А вы знали, что в день перед отпуском в окно на работе всегда светит солнце? В любую погоду...
Это точно, ведь завтра у меня начинается отпуск. И я еду в Крым! Так что не теряйте меня две недельки. Приеду, в гости ко всем схожу и на комментарии отвечу.

34 комментария:

  1. Наташа! Поздравляю! Пусть отпуск будет удачным, весёлым, интересным! Счастливо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, отличная новость! Хорошо вам отдохнуть!
    Открытка чудесная!
    Живопись очень украсила промышленное скучное здание!

    ОтветитьУдалить
  3. Отпуск - это прекрасно, а уж на море - вдвойне) Наташа, отличного тебе отдыха!
    Открытка мне очень понравилась! А спил дерева как настоящий, я удивилась, прочитав что ты сама нарисовала. Здорово, очень реалистично!
    Не знала, что рисунки на зданиях называются муралами, надо же! Очень красиво, мне тоже нравится такой вид творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, благодарю тебя за внимание и за пожелание отличного отдыха.

      Удалить
  4. Наташенька, открытка получилась шикарная, романтичная! Мне очень нравится ретро стиль, открыточка пропитана духом мужской романтики! :-)) Как здорово! Завтра отпуск! Поздравляю тебя! Пусть желанный отпуск в Крыму пройдёт чудесно, ярко, интересно и замечательно! Пусть море, солнце и отличное настроение будут каждый день с тобой в отпуске! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, хорошего отдыха! Пусть Крым понежит тебя в своих объятиях.
    Открытка отличная.
    И от мурала я в восторге(новое для меня слово, я считала все росписи стен граффити))) Конечно, лучше, чем унылая стена, хозяевам респект.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, отличного отдыха, ярких впечатлений и приятных ощущений!!!
    Открытка прекрасная! Какой позитивный и правильный девиз сопровождает девушку на стене, красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересные открытки для мужчин! Здорово, Наталья! Такие арт-объекты мне очень нравятся. Настоящие картины!

    ОтветитьУдалить
  8. Стильная открытка! :)
    Мурал очень красивый! Я всегда восхищаюсь, когда здания украшают подобным видом творчества.
    Хорошего отпуска, Наташа! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, хорошего тебе отпуска!!! Открытка великолепная! Арт-объект мне очень нравится! Хорошо, когда простые стены промышленных объектов оживают, благодаря художникам)

    Наташенька, хотела тебя спросить, в списке блогов, которые ты читаешь есть Love and Create. Это ссылка на мой блог или нет? Когда я нажимаю на эту ссылку, попадаю на страничку Просто мама.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!
      Ой, это же ошибка у меня, извини пожалуйста. Конечно это твой блог. Я поправила адрес, теперь на твой блог попадаем :)

      Удалить
  10. Наташенька, дорогая, хорошо тебе отдохнуть и напитаться солнцем в Крыму, мы очень рады за тебя. Открыточка и в тему и в смысл. Очень красивая. Буду ждать твоего возвращения, обычно ты так много творческих работ из отпуска привозишь)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, хорошенечко отдохни в Крыму! Напитайся солнышком и ароматами Крымских трав и можжевельников) Буду ждать рассказ.

    ОтветитьУдалить
  12. Ну, никогда не подозревал, что открытки (!!!) могут сортироваться по гендерной принадлежности! А, может, я - открытка?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Семён, конечно, для девушки открытки цветочные подходят больше, а для мужчины-рыбака можно сделать открытку тематическую. Так что открытки делятся по гендерному признаку. Но можно и универсальную открытку сделать.

      Удалить
  13. В Нижнем сейчас появилось много муралов по всему городу. Но такого огромного я еще не видела))) Хорошенько отдохни, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, хорошего отпуска! И пусть солнце светит тебе каждый день! Мне понравилась идея украшать здания промышленных предприятий, вместо скучного однообразия такая яркая картина, которую интересно рассматривать. Открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташ, открыточка что надо! Мужчина точно оценит.
    Красивый мурал с мотивирующей надписью по дороге на работу - что может быть лучше? Хорошей вам погоды и отличного отпуска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Три Наташеньки подряд у меня в комментаторах. Спасибо, девочки!

      Удалить
  16. Наташа, ты на все руки мастер! Замечательная получилась открытка! Рисунок и особенно надпись на стене очень понравился! Чудесного вам отдыха!

    ОтветитьУдалить
  17. Отдых на море, что может быть лучше))) хорошего отпуска, Наташа, привози нам свои впечатления! Открытка отличная, тематическая, настоящая шестерёнка это круто! Мурал очень красивый и вдохновляющий, теперь буду правильно называть такие картины на стенах зданий)

    ОтветитьУдалить
  18. О, отпуск в Крыму! Отличного отдыха.)
    Мне очень нравится, когда так красиво разрисовывают стены зданий, это оживляет городской пейзаж. Не представляю, правда, как можно рисовать нечто такое масштабное.
    Открыточка твоя выше всяких похвал, красивая и стильная.)

    ОтветитьУдалить
  19. Красивая вышла открытка, Наталья - стильная и запоминающаяся.

    Я тоже люблю графитти, придает городу свое лицо )

    ОтветитьУдалить