среда, 24 октября 2012 г.

Две картины


Две картины.

 Хочу показать вам свое творение. Это картина сейчас висит в рабочей комнате моей подруги швеи. На холст пришиты вязаные сарафаны, шляпки, браслет и бусы из бисера. Подсмотрела эту идею однажды и решила сделать тоже.
А вторая картина подарена учительнице моего сына, у меня сохранилась только эта фотография. Я выполнила ее на джинсовом фоне в черной лакированой рамке, получилось нарядно и как-то торжественно. Узор это просто графика (не надо было делать - отвлекает).


3 комментария:

  1. Наталья, интересная идея с одеждой в картинке!!)))
    Тольк по поводу второй сначала подумала, что золотой вензель тоже является частью картины (немного оно перебивает весь вид).
    По поводу твоих вопросов про панель с участниками. То есть панель с постоянными читателями? В настройках блога выбираешь настройку "Дизайн". На боковой панели есть прямоугольник "Добавить гаджет", который не отображается в самом блоге, но помогает с помощью него вставлять всяко-разно. И там ищешь из списка "Постоянные читатели". Потом перетаскиваешь на боковушке куда надобно.
    Немного не поняла про какие "Ярлыки" спрашиваешь. Если про ярлыки любимых блогов. То смотри в том же списке "Гаджетов". Поэкспериментируй, все получится. Не понравится, уберешь.
    Если что, в блогах "Душечки" и "Матрешкин блог", У Кати в "Рыжих рукоделках" (ссылку давала) смотри посты для блогеров, и в комментариях умные девочки пишут. Переходи к ним по ссылкам. Очень много полезного у них почерпнуть. Удачи! Пиши! По возможности отвечу!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и дуб я, однако))) Это про ярлыки!))) Поняла. Вообщем, Наташа, когда пишешь пост, справа от него поле и в нем настройки самого сообщения. В верхней строчке как раз написано "Ярлык", на него нажимаешь и в поле вписываешь название ярлыка. Только будь внимательна, пиши с заглавной буквы и без ошибок. Потому что исправить я не знаю как. Это уже надо продвинутых блогеров спрашивать, там связано с HTML-кодом страницы. Приятного блогерского плавания!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо за полный ответ, как говорят в школе. Мне очень приятно, что ты меня обучаешь, а то у меня еще нет подруг-блогеров и не у кого спросить.

    ОтветитьУдалить