воскресенье, 28 октября 2012 г.

Домик

Однажды, просматривая рукодельные сайты я увидела вот такие домики (к сожалению имя атора я не запомнила, только помню, что сайт был на английском языке). Загорелась я выполнить такое чудо. Для меня объемная вышивка только год назад открылась.  



Как и большинство моих работ домик подарен. Я вообще очень люблю все новое изучать, но вышивать и вязать это два моих любимых занятия. У меня даже они по сезонам делятся - вышивка - летом, а вязание - зимой.

7 комментариев:

  1. Наташа, очень милый домик))) я тоже хочу сделать себе какой-нибудь домик)) думаю будет новогодний, уже присмотрела себе схемку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа я только сейчас увидела такую красоту. Я не умею вышивать но очень хочу такой домик саше.Возможно ли сделать еще такой и похожий. Я могу предложить тебе обмен выбрать что-то у меня в блоге что тебе понравится, а мне домик. Я заказывала уже по типу такого но мне не сделали не смогли. Как тебе мое предложение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а ты уверена, что не хочешь сама такой домик сделать, я тебе могу схемы прислать? Готового у меня нет, но вышить могу.

      Удалить
  3. Наташа я уверена и я точно знаю что это не мой вид рукоделия. Я пробовала, но увы нет. Я думаю каждому свое. Поэтому я восхищаюсь теми кто умеет вышивать крестиком. Я поэтому и прошу друзей чтобы мне дарили вышивку, у меня есть несколько картин и подушечек.Ты согласна на обмен. Если да, жду выбор за тобой.

    ОтветитьУдалить