вторник, 17 декабря 2013 г.

Открытки

Здравствуйте, гости дорогие.
Сегодня покажу две новые открытки. Первая была сделана для Нины. Это моя виртуальная подружка из Красноярска. Блог Нины Апрельское утро мне очень нравится. Мы решили обменяться подарочками и моя посылка уже пришла, по этому могу показать. Черепаха нарисована не специально для Нины, но у нее как раз такая живет дома, так что это портрет. Слева на открытке отрывной календарь по месяцам. 

 Вторая открытка это конверт для денег подарен моей однокурснице на день рождения. Слева вы видите кусочек Урало-Сибирской росписи.


30 комментариев:

  1. Наташ , открытки восхитительны , Часто скрап- открытки похожи друг на друга как сестры -близнецы .... А вот в твоих чувствуется настроение и какой-то свой почерк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что -то у меня сегодня восклицательный знак западает !)) Вот ,исправляюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Оленька, спасибо тебе большое за высокую оценку моих работ! Так приятно! Да уж, я не профессиональный скрапер, но я стараюсь :)

      Удалить
  2. Да, Наталья!!! Согласна с Ольгой! твои открытки очень оригинальны и своеобразны))) А в этом то и фишка - быть не как все, а чуточку оригинальней))) Креативное мышление)) Молодец Наталья!!! Отлично получилось))

    ОтветитьУдалить
  3. Черепашка потрясная, обожаю карандашные рисунки! Я была бы счастлива получить такие оригинальные открытки, Наталья, у Вас определенно талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Дашенька так притна похвала в мой адрес! Спасибо!

      Удалить
  4. Вся красота таких открыток именно в том, что они делаются для конкретного живого человека. поэтому получаются индивидуальными. От дельная персональная красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, но например открытки с росписью я сначала делаю, а потом решаю для кого.

      Удалить
  5. Наташ, твоя продуктивность меня поразила, я пробежалась по пропущенным постам) Столько красивого и интересного, открытки супер! Очень интересные получаются по причине рукотворных же элементов, а не магазинных) Душевно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, как приятно, что я не одна такая тащусь от самодельных элементов :)
      Спасибо тебе большое за поддержку!

      Удалить
  6. Наташик, эти открытки просто замечательные!!! Мне нравится роспись, нравятся листики, нравятся веточки, и цветочки, и стразики, все нравится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, у тебя такие разные увлечения! Замечательные открытки!
    А с календариком - чудо-идея! Можно не убирать ее на хранение в коробочку, а целый год пользоваться и любоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, ага, такая идея как отрывной календарь на следующий год.

      Удалить
  8. Сколько всего ты умеешь. Молодец! Открыточки классные.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, какие у тебя открыточки интересные получаются!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Думаю, что тебе нужно посильнее увлечься скрапом - у тебя действительно очень оригинальные вещи получаются. Нравится - однозначно! Задумка с календариком особенно заслуживает внимания - не только красота и приятность от открытки, но еще и польза!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! Но уж больно дороги профессиональные материалы...
      Я все равно буду пробовать, спасибо за поддержку!

      Удалить
  11. Наташ, ты уже такой уверенный скрапер)), так все гармонично получилось, а особенно нравятся рисунки от руки необычно, свежо и индивидуально!

    ОтветитьУдалить
  12. Наталь, мне очень понравилась открытка с черепахой! Так оригинально)) Вторая открытка такая яркая, супер! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, у тебя так интересно развиваются композиции открыток! Сейчас мне очень нравится их многослойность, разнофактурность и гармоничность композиции! Ты просто молодец, что так растешь в этой области!!!

    ОтветитьУдалить