среда, 22 мая 2013 г.

Что висит на стене?

Здравствуйте, гости дорогие. Сегодня я покажу еще одну работу с самодельным джинсовым оформлением. Это небольшое 14х20 см панно с морской тематикой.
Отправляю к Наталье в конфету-галерею.

 Скажите, что висит у Вас на стенах? 
Я покажу Вам, что у меня. Я живу в двухкомнатной квартире: в одной комнате мой сын, в другой мы с мужем - гостиная и спальня в одном флаконе. Небольшой простенок между шкафом-купе и дверью оформлен или декорирован так: тарелочки из путешествий, батик мне подарен, фото моей семьи (сын еще маленький) и мои рукодельные бусы.
А это уголок на кухне - акварель с пленера в Соликамске и вышивка крестом - Москва.
На полочке сидят мишки.
Еще несколько вышивок Вы уже видели.

19 комментариев:

  1. Интересненько!!!! Ракушки в свободном "лежании", как буд-то в воде..... Наташ бусики любишь?? У тебя их столько многоооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится твое впечатлене "ракушки в свободном "лежании".
      Бусы люблю, ношу бусы и браслеты своего изготовления. Есть "зимние" вязаные бусы и "летние" ярко-оранжевые из пластики.

      Удалить
  2. Че висит на стене?
    Ох, Наталья, ты меня озадачила. Сначала подумала, что ничего у меня не висит на стенах, потом вспомнила своих курочек, свежепришпандеренных мужем на кухне.
    В прихожке акварели есть под стеклом. В гостинной и спальне пусто.
    Зато в детской полет фантазии!!! Мы с мужем разрешили деткам повесить то, что им дорого. У сына подружка рисует не плохо, над столом куча ее работ. У дочки ее детские шедевры, переодически меняющиеся.
    Смотрю на твои ракушки и так на море хочеееетсяяя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, ну вот курочки же висят! Отлично!
      На море это хорошо... Мне тоже хочется!

      Удалить
  3. Так интересно! Наташа, я как-будто у тебя в гостях побывала))
    Панно с ракушками так здорово вписалось в этот уголок!
    а мы в такой простенок заказали стеллаж с полками для детских игрушек и книг, но верхние полки я захватила, там мои некоторые запасы рукодельные и прочие мои сокровища))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, Наташа, что захватила полочки!
      Приходи в гости еще!

      Удалить
  4. Наташенька, ракушки как будто качаются на волнах, повинуясь приливам и отливам, создавая неповторимы рисунок...
    Так много свободного места осталось на стенах для творческого полета... Твори и пусть стен в квартире стане мало и придется купить новую или открыть магазинчик :)))
    Вопрос заставил задуматься и взять в руки фотоаппарат. Заходи посмотреть ;) http://irnik-irnik.blogspot.ru/2013/05/blog-post_6143.html

    ОтветитьУдалить
  5. Села рассматривать - и зависла. Так интересно! Как будто познакомились ближе :) Особенно вышивки приятно рассматривать. Мишки такие лапочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Морское панно очень интересное!!!
    А у нас одна комната заполнена плакатами: огромная карта мира, 9 тематических плакатов, около 20 фотографий фруктов, один говорящий плакат. Зимой писала про наши плакаты вконтакте http://vk.com/oshueva?w=wall-48295336_19
    В другой комнате стена отдана фотографиям семейным.
    И в каждой комнате - иконы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще забыла про каляки-маляки ребенка. и наше с ним творчество. http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/36522933.d/0_b8ec6_f4fa9343_XL.jpg

      Удалить
  7. Наталья, панно с морскими дарами - очень интересное! Я вот тоже все собираю, собираю раковины обломанные, они похожи на бутоны роз и все раздумыю как бы сделать панно...
    Еще собрала много бутылочных стеклышек, обработанных морем, тоже можно придумать что-нибудь... Но вот что-то руки не доходят.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, часами можно разглядывать такую красоту! И панно с ракушками - хорошая идея. У меня тоже лежат в закромах ракушечки, надо что-то приятное с ними сделать в таком роде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, давай, доставай ракушки, будем лето приближать :)

      Удалить
  9. Ой, у меня целая коробка ракушек лежит, не знала как и применить. А про панно даже не подумала)). Кстати - еще претендент на "Джинсоманию" ;-))
    Уютно у Вас!

    ОтветитьУдалить