вторник, 21 марта 2017 г.

Анонс СП "Открой дверь сказке"

В блоге shabby-chic 3 апреля стартует совместный проект "Открой дверь сказке".
В данном проекте мы будем делать альбом... сказочный... и, обязательно, в стилях шебби шик или прованс. Трудноватая задачка? Думаем для таких мастериц как вы задачка нетрудная и легковыполнимая! Главное не переусердствовать со сказочностью. Но нам авторы блога будут подсказывать и поддерживать. Альбом можно делать любой тематики: детский, свадебный, семейный и пр.
Я буду творить, надеюсь, что все получится. И вас приглашаю в компанию.


12 комментариев:

  1. Удачи, Наташа, и вдохновения! Интересно будет посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, Наташа, верю в тебя!))) Прям сразу так в сказку захотелось. А ручки это наверное альбомчик с ручкой должен быть, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, я пока не знаю, может будет дверь на обложке. Интересно и волнительно. А со стилем я определилась точно - будет Прованс.

      Удалить
  3. Наташа, я тоже засматривалась на этот СП, но не представляю из какой бумаги делать, хотела какую-нибудь коллекцию Алисы, но она не ассоциируется с шебби) Ты из какой бумаги будешь делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я уже решила, что альбом мой будет в стиле Прованс. Я точно буду работать с горошковой бумагой, а еще буду сама делать акварельные фоны и рисовать черной гелиевой ручкой натюрморты в стиле Прованс.

      Удалить
  4. Вот, жаль я рисовать не умею. А мне тоже так хочется альбомчик...
    Наташенька, а тебе удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, а ведь для участия в проекте не обязательно уметь рисовать, можно воспользоваться тематической бумагой, присоединяйся к нам :)

      Удалить
  5. Наташа, удачи. Сама, конечно я скрапом не занимаюсь, но твоими вытворялочками с удовольствием любуюсь!

    ОтветитьУдалить