Страницы

воскресенье, 19 октября 2025 г.

Альбом на юбилей

- Я состою в кружке старославянских рифм.
- В смысле?
- В коромысле.
***
 Дорогие мои, у моего двоюродного брата Димы на днях был юбилей 40 лет. Хотя многие не отмечают сорокалетие, я лично не вижу в этом празднике ничего плохого. Я подарила денежку в конверте и сделала семейный альбом про лето.
Альбом юбиляру понравился и все родственники тоже посмотрели фотографии с удовольствием. День рождения прошел хорошо, мы дома вкусно поужинали и пошли в боулинг. Мне нравится играть в боулинг, но нас в Перми раньше было много мест, где можно было в боулинг поиграть, а сейчас только один зал для игры остался на 12 дорожек. Я уже давно не играла, но быстро вспомнила как кидать шары и даже трижды выбила страйк.
Ну давайте рассматривать странички альбома. Всего 9 разворотов, размер 14х14 см.









9 комментариев:

  1. ... Я тоже в цифрах не вижу ничего предосудительного...
    Лучшие моменты на долгую память, да в таком исполнении... Отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, у тебя получаются замечательные фото-альбомы!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, замечательный подарок! Сейчас перестали фото печатать, к сожалению)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, подарок замечательный Редкий родственник может такой сделать, это счастье, когда у тебя такая творческая сестричка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень душевный и памятный подарок!

    ОтветитьУдалить