Опасная у меня работа.
Вот ногу себе отсидела.
***
Дорогие мои, перед вами мой отчет в игре от Наташи "Портал в идеальное лето - 2025" №6.
Начну я с фото к одному заданию прошлой недели, нужно было походить босиком по траве. Это удалось мне сделать в Москве, я гуляла босиком в заповеднике Коломенское.
И еще фото с обеда в летнем кафе, точнее на открытой веранде (это тоже задание одной из прошлых недель и тоже удалось выполнить только в Москве).
Мыльные пузыри! Как это красиво, как увлекает!
Мыльные пузыри я не пускала очень давно, а тут Наташа-Золотко подарила баночку мыльных пузырей и фото сложилось.
Насушите на зиму зелень! Или законсервируйте. Или заморозьте. После дождей наверняка у вас на огороде растут не только сорняки. Насушите укроп, петрушку, зелёный лук, какие ещё у вас есть на грядках варианты.
Я зелень на зиму мелко режу и замораживаю. Фото пока не сделала, но обещаю сделать.
И просто делайте интересные фотографии, проявите фантазию, выберите ракурсы, поиграйте с природой и предметами, привлеките себе кого-нибудь в компанию. Повеселитесь от души!
Как я вам, похожа на женщину-льва?
А это я в одном из самых дорогих московских магазинов - ЦУМе. Прошлась по красным ковровым дорожкам, понюхала дорогие духи и примерила очень дорогие солнечные очки. Чтобы вы понимали на мне очки стоимостью 35-40 тысяч.
И еще для вас несколько весёлых фото из московских магазинов.
Почти Чуба, только игрушечный.
А это вылитый кот бегемот на следующем фото.
А на этом фото Новый год летом. Совсем забыла, а Наташа-Золотко напомнила.
Замечательные фотографии! Игрушечные котята - потрясающие!
ОтветитьУдалитьИрина, вы правы, игрушечные котята потрясающие!
УдалитьПортал хорош!
ОтветитьУдалитьНа льва похожа!
Очки шикарны, но увы,
Так дорого мы не привыкли,
И не зеленые они...:))))
Ирина, спасибо за чудесное стихотворение!
УдалитьНаташа, какая ты молодец, нашла-таки возможности, радуюсь безмерно!
ОтветитьУдалитьФото с мыльными пузырями - идеально получилось, ты в фокусе, пузыри разноцветные, класс! На женщину-львицу ты не очень похожа, скорее на кошечку милую. В ЦУМ я стесняюсь заходить)))
А что же ты Новый год летом не вставила?
Дожились...москвичка стесняется в ЦУМ заходить...что так, Наташа?
УдалитьНовый год летом? Ага, добавлю.
УдалитьТы стесняешься в ЦУМ заходить? Ну дела...
Фотосессия прошла на ура! Здесь и львица, здесь и котики. Очки, мне 3-ий вариант понравился, а тебе?
ОтветитьУдалитьОля, ага, мне тоже 3-й вариант.
УдалитьО, какие классные фото! Особенно с мыльными пузырями понравилась :))). Очки хорошие люблю :))) Жаль, что мне подходят только "бабочки", а они не всегда есть в модных трендах. Но как правило дорогие оправы в любом случае хорошо смотрятся :)))
ОтветитьУдалитьНаталия, спасибо дорогая! О, а покажи себя как-нибудь в твоих солнечных очках.
УдалитьИсполнение , ка всегда, замечательное. Но Москву я ненавижу лютой ненавистью. Мирюсь с ней, потому что так же сильно люлбю Россию. Главная вина господ-коммунистов в переносе столицы из Петровского Града!
ОтветитьУдалитьСемён, а мне Москва очень понравилась.
УдалитьНаташа,прикольно было примерять такие дорогие очки!Я бы не решилась))
ОтветитьУдалитьС пузырями супер фото!
И мягкие игрушки интересные!
Спасибо моя хорошая! Я в Перми тоже в дорогие магазины не захожу, а в Москве решилась и на примерку тоже))
УдалитьЭто только мне так кажется? Наташа, в дорогущих очках ты выглядишь как -будто старше. Наверное, из-за серьезного выражения...боялась очки повредить))Фото с пузырями супер!!!
ОтветитьУдалитьСветлана, ага, старше. Я просто немного боялась очки повредить. Цена ведь очень высокая.
УдалитьХорошая фотосессия! Приятно было босиком по траве походить? Иногда забываешь что можно найти радость в простых вещах. Мыльные пузыри - это здорово, а у меня никак не получается их купить
ОтветитьУдалитьНатали, да, босиком по траве было приятно идти и земля казалась влажной, а было жарко. Я правда давно босиком по траве не ходила.
УдалитьОго, вот так очки! Фото с мыльными пузырями очень классное! И что-то захотелось походить босиком по траве!!
ОтветитьУдалитьНаталья, спасибо большое вам за внимание. А можете тоже походить босиком по траве, лето ведь в самом разгаре)
УдалитьНаташа, фото с мыльными пузырями волшебное и озорное, класс!!! Очки крутые, смотрятся солидно, но форма не та! Дед Мороз летом словно из мультика!!! Всё же, загадал он желание или нет???!!!
ОтветитьУдалить