суббота, 9 февраля 2013 г.

Открытки к 8 марта

Здравствуйте, гости дорогие. Мне очень хотелось сделать открытки всю неделю, какая-то "ломка" была - быстрее бы выходные!!! Ну вот, получила огромное удовольствие от двух часового рукоделия, теперь вот Вам покажу.
Открытки к 8 марта.
Материал - картон, обои, вырубки, цветочки вырезаны вручную, листики тоже вырезаны вручную, изонить, элементы в технике фриформ (вязаные крючком), контур по стеклу, нитки мулине.








12 комментариев:

  1. Наташенька, мне очень понравились открыточки! Ты так красиво совместила разные техники! Всё выглядит очень гармонично.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, открытки просто прелесть! Особенно мне с изонитью понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за комментарий! Мне, как ни странно, оказалось самым сложным включить в открытку ИЗОНИТЬ. У меня еще 4 заготовки, но открытки с ними пока не рождаются...

      Удалить
  3. Умница Наталья! Все хороши, особенно с изонитью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо тебе. Я большое удовольствие получила от работы!

      Удалить
  4. Ого!!! Сколько яркой красоты!!! Мне нравятся ВСЕ )))

    ОтветитьУдалить
  5. Только сегодня всё рассмотрела. Очень понравились.особенно с вырезалками. И вообще нравится, как Вы с разными техниками и разными видами бумаги работаете. Очень люблю такое. Работа получается свежая, не прилитанная необычная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вырезалки-вырубки конечно я не вырезала. Но хочу попробовать кроме цветочков и листиков что-то посложнее сделать. Мне нравится вырезать силуэты.

      Удалить
  6. Открытки хороши! Да, и вообще так много разноплановых работ! Спасибо за участие в конкурсе :)
    Только будьте добры, не забудьте вставить в сообщения ссылки - "3. В сообщении с представлением конкурсной работы давайте ссылку на этот конкурс-конфетку, чтобы народ знал, что она участвует в розыгрыше. Вдруг кто-то решит присоединиться ;)".Спасибо!

    ОтветитьУдалить